Пт, 2024-03-29, 14:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:49
Что нужно для открытия интернет-магазина
Інші останні Іншомовні новини
В мире рынок электронной коммерции стремительно развивается. По данным PayPal в 2013 году онлайн-продажи на крупнейших рынках (Великобритания, США, Германия, Китай и Бразилия) превысил $100 млрд. Билл Гейтс сказал: "В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто есть в Интернете и те, кто вышел из бизнеса".

Для того чтобы открыть прибыльный интернет-магазин необходимо вооружиться полезными знаниями. А также помнить, что разработка сайтов должна осуществляться специалистами своего дела, которых в Интернете можно найти по адресу itpanda.ru.

Для интернет-магазина нужно подобрать "правильный" товар, который будет подходить по физическим характеристикам товара, будет иметь малый % возврата или без него вообще. А также сюда относиться новизна, ценовая политика, наличие надежных и ответственных поставщиков.

Рассмотрим вышеперечисленные критерии более подробно:

1. Удобней всего торговать товаром, который мелкогабаритный, не имеет срока годности и не является хрупким.

2. Чаще всего возвращают товар, который имеет размер(одежда или обувь) или сложные в настройках. К примеру, магазины одежды должны иметь свой шоу-рум.

3. Если товара на рынке большое количество и большинство интернет-магазинов продают такой товар, это значит, что продажа данного товара является прибыльным бизнесом. Другое дело, что будет высокий порог входа на рынок и, соответственно, большая конкуренция.

4. В цену, как известно, нужно вкладывать кроме основных затрат на бизнес, еще и свою наценку. Более того, товар не должен быть слишком дорогим или слишком дешевым.

5. Поставщик должен высылать товар в четко прописанные сроки и только надлежащего качества. Если нет возможности закупить или получить товар под реализацию на склад, то должна быть четкая и актуальная цифра остатка на складе у поставщика. В ином случае, клиент будет вынужден ждать незапланированное число дней, что значительно отразиться на сервисе вашего интернет-магазина.

Что касается законодательного оформления интернет-магазина, то здесь следует выучить следующие нюансы, прописанные в налоговом законодательстве об интернет-магазинах, эксплуатацию кассового аппарата и закон о защите прав потребителей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1119 | Додав: admin | Теги: разработка сайтов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]