Вт, 2024-03-19, 07:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:09
Что подарить близким на Новый год: советы
Інші останні Іншомовні новини

Совсем недавно мы встречали один Новый год, а уже не за горами совсем другой. Каждый новый год предвещает нам улучшения в той или иной степени, открывает нам новые дороги. И каждый из нас хочет порадовать близких каким-то необычным подарочком «под елку». Очень бы не хотелось, чтобы это была какая-то безделушка. Именно поэтому лучше всего заранее позаботиться о выборе подарка, чтобы не метаться в его поисках в последний момент, а главное, подарить близким то, что хочется.

Выбор подарка к Новому году

Следующий год по Восточному гороскопу будет годом деревянной зеленой Овцы или Козы. Довольно неплохое решение – связать символику года с подарком, ведь она приносит удачу. Любая свечка или статуэтка, которую можно найти в Интернете, в виде милой овечки украсит не только Новогодний праздник, но и будет прекрасно смотреться на рабочем столе в течение всего года.

Подарки своими руками

Если вы мастерица, то для вас открываются широкие возможности. Подарок, выполненный своими руками, сейчас имеет наибольшую цену в развитых странах мира. Кроме того, это будет эксклюзивная вещица, которой вы сможете придать любые очертания. Домохозяйка может связать своим домочадцам тепленькие свитера, шапки или носки из шерсти овечки или козы. Лучше всего, конечно, украсить их Новогодней символикой, но и другие изображения тоже будут уместны.

Экономные презенты на Новый год

Всем, кто пока не располагает большими средствами, но хочет своим близким уделить внимание, хорошо подойдет покупка магнитиков с символикой будущего года. Многие из нас любят размещать такие милые аксессуары на кухне. Не стоит пренебрегать и открыткой – к Новому году этот признак внимания будет очень кстати. Прекрасной половине населения можно преподнести в презент стильный кулон в виде все того же барашка. Или же любой другой оригинальный подарок.

Общие рекомендации: что подарить в год Козы

Жители Востока говорят, что символ будущего года очень не любит всяческие перевороты или насилие. Козе больше присуще добродушие, способность наладить благополучие и финансовый достаток. Стоит преподносить не только оригинальные и необычные подарки, но и сделать так, чтобы они были добродушными и мирными. Стихия наступающего года – живая природа, главный символ которой – дерево. Поэтому удачным решением будут еще и разные поделки из этого природного материала.

Постарайтесь не дарить подарки «для галочки», делайте подобные жесты только от души! Это поможет вам сблизиться с семьей, показав заботу о них.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1164 | Додав: admin | Теги: что подарить близким на Новый 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]