Пт, 2024-04-19, 04:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:13
Чтобы иметь хорошее качество и производительность нужно иметь корм
Інші останні Іншомовні новини
Вы — житель деревни или маленького городка и у вас есть свое маленькое подсобное хозяйство. И для вас небезразлично, как ваши питомцы набирают вес и какая у них производительность. А чтобы эти показатели были на высшем уровне, вы, конечно же, покупаете им корм для птиц - комбикорм. Ведь в зависимости от качества корма для птиц количество яиц от ваших курочек, которые вы ежедневно собираете с их гнезд, растет или очень плохо растет.

А мы все прекрасно знаем, сколько рецептов приготовления различных блюд не могут обойтись без яичек! Совсем еще не забыты новогодние праздники, еще вчера мы встречали старый Новый год, все хозяйки подтвердят, что на ихней кухне было использовано не один десяток яиц. Одно дело покупать эти яички на базаре, вы не знаете, насколько они свежие, какой корм был использован для их питания, не было ли в этом корме добавок химических веществ, а ведь эти яички едят и ваши маленькие дети и внуки, надо быть осторожным.

Конечно же, здесь выигрывают те, у кого есть свое маленькое подсобное хозяйство. Покупая корм для птиц, вы все хорошо узнаете, какой состав этого корма, какую производительность следует вам ожидать, как будут подрастать ваши молодые курочки.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1154 | Додав: adminA | Теги: покупаете им корм для птиц. | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]