Чт, 2024-03-28, 12:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:36
Чулки - украшение любой дамы
Інші останні Новини України

Чулки - настоящий незаменимый элемент женского гардероба. Благодаря огромному количеству различных моделей, колготки и чулки в Briwool могут стать настоящим инструментом соблазна. А ассортимент позволит выбрать модели на все случаи жизни и под любую одежду.

Но их история начинается еще в глубокой древности, и за многие века они превратились в тот самый изящный и чувственный элемент нашей одежды.

Современные модели богаты своим разнообразием: ассортимент во истину необъятен. Они отличаются цветами, разнообразностью тканей, толщиной и тем, как они выглядят. На многих моделях используются декоративные набивки - различные аппликации, рисунки и даже вышивка. Но помимо декоративных элементов, чулки отличаются вариантами вязки нитей.

Стоит всегда помнить главное правило ношения чулок: их следует надевать таким образом, чтобы окружающим было непонятно - в чулках ли вы: резинки необходимо прятать под пояс и следить за тем, чтобы их не было видно из-под подола. Если же вы в очень узком платье или юбке, проследите за тем, чтобы швы резинки не могли просматриваться под одеждой. Обратите внимание на то, что существуют бесшовные модели.

Также учитывайте то, что они по тону должны сочетаться с остальной одеждой: они должны быть на тон светлее, а также гармонировать с платьем или юбкой и туфлями. Не допускайте ситуаций, в которых чулки будут темнее основной одежды. Помните также и о том, что собираясь на работу с утра, не стоит надевать вечерний вариант чулок - в сетку, украшенных цветами или с вплетением блестящих нитей: это будет выглядеть не только неуместно, но и крайне вульгарно.

Для романтической обстановки лучше всего подходят чулки с кружевными резинками, украшенные цветами, лентами, бантами или в сеточку: именно эти детали украсят ваш образ и внесут то самое долгожданное разнообразие в рутину отношений. Поверьте, что ваш мужчина это оценит по достоинству.

Возьмите на заметку несколько образов, которые помогут вам создать именно чулки. Например, если вы хотите быть похожей на пин-ап диву, обратите внимание на модель со стрелками сзади, которая вернулась в моду прямиком из семидесятых. Они визуально удлинят ноги и будут смотреться очень пикантно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 913 | Додав: Nata | Теги: колготки и чулки в Briwool | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]