Пт, 2024-04-26, 01:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

06:04
Детская мода 2014
Інші останні Новини України
Дизайнеры одежды всегда с особым трепетом относились к созданию детских модных коллекций. Согласитесь, что важно с самого детства привить ребёнку чувство стиля. Это гарантирует то, что подрастая, у ребёнка сформируется свой вкус и свои предпочтения в одежде. А вот, если вам нужна стильная и модная детская одежда, тогда советуем приобрести её онлайн на сайте kidone.com.ua.
Детская мода очень разнообразна. Даже можно сказать, что она не отстает от взрослой моды. В 2014 году в моде детская одежда в классическом стиле. Это относится к одежде для мальчиков и девочек. А также в детской одежде популярен стиль ретро и соответствующие принты- горошек, плоска, клетка и цветочный принт.

Что касается цветов, в 2014 году в моде такие цвета как бежевый, зелёный, серый, синий. Все "лондонские" цвета. Яркие и солнечные цвета тоже обязательно должны присутствовать в детском гардеробе. Из ярких цветов актуальны такие цвета как оранжевый, жёлтый, бирюзовый и красный.

Модные тенденции 2014 для девочек, очень похожи на модные тенденции для их мам, а для мальчиков- на модные тенденции их пап. Мы привыкли, что одежду классического стиля и в стиле ретро носят только взрослые, но в этом году дизайнеры представили особые коллекции для детей. Стильные пальто и пончо незаменимы в холодное время года. Теперь не только вы будете выглядеть стильно, но и ваш ребёнок тоже.

К детскому наряду выбирайте аксессуары. В холодное время года прекрасно будут смотреться различные шерстяные платки, береты и шляпы. Деним в этом году тоже не теряет свои позиции. В джинсах и комбинезонах ваши дети будут чувствовать себя стильно и комфортно.

Детская одежда должна быть модной и комфортно. Нередко уже даже трёхлетние дети выбирают, что же им надеть. Это знак того, что у ребёнка уже формируются свои индивидуальные предпочтения. Поэтому, родителям непременно стоит следить за детскими модными тенденциями и позволять ребёнку выбирать то, что ему больше нравится.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1251 | Додав: nowyny | Теги: детская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]