Вт, 2024-04-23, 10:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:42
Детскую одежду выгодно покупать в Днепропетровске
Інші останні Новини з регіонів України
Для того, чтобы выгодно домой была куплена детская одежда Днепропетровск решил посетить известный общественный деятель. В то же время в городе он пообщался с представителями местной прессы и поведал им о проблемах украинского телевидения, которые на его взгляд сейчас существуют.

- Многие темы, в том числе связанных с коррупцией в нынешней власти, другие каналы, кроме ТВі просто не поднимают. То, что рассказывает Наталья Седлецкая в программе "Тендер News", не может выходить ни на "СТБ", ни на "Интере", ни на ТРК "Украина", ни на "1 +1". Потеряв возможность смотреть такие программы, миллионы украинцев потеряют понимание, что происходит в стране. Но это - часть большой проблемы. Люди и в других сферах себя не защищают. Борьба за ТВі это - борьба за право получать больше информации, право лучше стоять на ногах, понимать намерения власти, возможности оппозиции, свои собственные интересы в этой стране. Если этого нет - это обидно. Но общество должно созреть, чтобы научиться бороться за это.

- Как в целом оцениваете журналистику в Украине? Читала, что самой большей проблемой в этой сфере считаете не заказные материалы или продажность, а отсутствие влияния СМИ на украинцев.

- Довольно пессимистический относительно влияния СМИ на людей. С точки зрения потребительского общества есть классные телепрограммы на многих каналах, прекрасно сделаны и которые интересно смотреть. Это - и певческие шоу, и реалити-шоу.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1205 | Додав: abel | Теги: детская одежда Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]