Вт, 2024-04-23, 23:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:03
Для Дженнингса Кличко записал шутливую песню: "Bye! Bye!". ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Перед сегодняшнем боем Владимир Кличко опубликовал видео под названием "Песня для Брайанта Дженнингса" ("A Song for Bryant Jennings").

"Bye! Bye! " - поет он для соперника под аккомпонемент фортепиано.

Спорсмен опубликовал видео на собственном канале в YouTube.

В Украине в прямом эфире бой Кличко-Дженнингс покажет телеканал "Интер". Начало трансляции боксерского вечера запланировано в воскресенье, 26 апреля 2015 года, на 6 утра по киевскому времени, сообщается на официальной странице фан-клуба братьев Кличко.

Владимир рассчитывает на агрессивное ведение боя со стороны Джениннгса.

"Дженнингс – очень атлетичный и энергичный боксер, он очень много двигается. Но я надеюсь, что он не будет двигаться слишком много в нашем бою, а будет драться так, как Кубрат Пулев, который был очень агрессивным и выбрасывал много ударов", — сказал Кличко.

В свою очередь Дженнингс уверяет, что будет вести бой с украинцем Владимиром Кличко значительно более разумно, чем это делал болгарин Пулев, который просто набросился на Владимира с намерением как можно быстрее нокаутировать его, но в итоге сам был нокаутирован.

"У Пулева не было защиты, и он мог бы построить бой грамотнее с точки зрения тактики. Он мог бы использовать больше обманных ударов, мог бы больше двигаться. Надо делать свою работу терпеливо, и пару раундов должно уйти на то, чтобы приспособиться.

Кличко – большой и сильный парень. Возможно, он бьет как мул. Но кто знает, возможно, я его ударю, и окажется, что я тоже бью как мул?", — сказал Брайант Дженнингс.

Подержать братья во время боя с Джениннгсом прибыл Виталий Кличко, мэр Киева.

"Интерес к этому бою сумасшедший. Последний раз Володя боксировал в Соединенных Штатах в 2008 году. Билеты на поединок, который состоится в "Madison Square Garden", раскуплены уже давно. Знаю, многие зрители приехали на бой с Украины, чтобы болеть за Владимира и поддерживать его. Я, как всегда, поддержу брата. Верю в его победу, и в субботу в "Madison Square Garden" будет звучать победный украинский гимн и поднимется наш флаг", - написал киевский мэр у себя в Facebook.

Ранее в Нью-Йорке состоялась официальная процедура взвешивания чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO украинца Владимира Кличко и американца Брайанта Дженнингса перед их боем, во время которого Владимиру предстоит защизщать свои титулы.

Поединок откроется Гимном Украины в исполнении Русланы.

Справка

30-летний Брайант "By-By" Дженнингс из Филадельфии имеет рост 191 см, и на 7 см больший размах рук, чем Владимир Кличко. У Дженнингса выдающийся послужной список: 19 побед, 10 из которых нокаутом и ни одного поражения. Дженнингс является чемпионом США в супертяжелом весе и занимает очень высокие места в рейтингах ведущих боксерских организаций.

Владимир Кличко (39 лет) в течение многих лет явлется бесспорным лидером в супертяжелом весе. Он выиграл золотую медаль в 1996 году на Олимпийских играх в Атланте. В своем последнем бою Кличко нокаутировал доселе непобедимого обязательного претендента болгарина Кубрата Пулева.

Битва с Дженнингс будет 27 чемпионским поединком в супертяжелом весе для Кличко. Его послужной список в настоящее время насчитывает 63 победы, 54 из которых нокаутом и только три поражения.

Владимир Кличко, повторно завоевав чемпионский титул в 2006 году, является вторым после легендарного Джо Луиса по длительности пребывания в статусе чемпиона мира в супертяжелом весе.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 986 | Додав: adminA | Теги: Дженнингса, шутливую песню: Bye! Bye!. ВИДЕО, кличко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]