Пт, 2024-03-29, 09:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:03
Для совершения выгодных покупок на интернет-аукционах пользуется сервисом
Інші останні Іншомовні новини
В последнее время все большее количество людей пользуются различными интернет-аукционами, а одним из самых популярных проводником среди них является сайт. Ведь, если вы внимательно прочитаете и поймете руководство к действию на сайте, то непременно поймете, что найти лучший список интернет аукционов в Интернете просто нереально. Стоит отметить, что подобными сервисами часто пользуются и украинцы, которые работают за границей. Собственно говоря, мы вам предлагаем интервью с таким мужчиной, который работает на ферме в Дании, а для совершения покупок на интернет-аукционах пользуется сервисом онлайн.
- Молоко (а за два дня на нашей ферме надаивают его 12-14 тысяч литров) в цистернах-холодильниках отправляют на переработку. Из остальных фермер производит собственно мороженое.
 
Живу я в отдельном домике со всеми удобствами за 500 метров от фермы. Добираюсь на работу на велосипеде. Поднимаюсь в половине четвертого утра. Через полчаса начинается мой рабочий день. Все производственные процессы на ферме автоматизированы, ручной труд сведен к минимуму. Механика готовит еду, раздает ее. Автоматические щетки чешут коров. Даже есть специальное мобильное приспособление, которое подгоняет их к доению: с потолка свисают дротики, к которым подведены маловольтный ток, он пощипывает коров - и те становятся в "стейбекы".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1102 | Додав: nowyny | Теги: лучший интернет аукцион, интернет магазин аукцион, крупнейший интернет аукцион, аукцион интернет, популярные интернет аукци, список интернет аукционов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]