Пт, 2024-04-19, 13:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:00
"Днепр" сегодня сыграет с "Наполи" - в двух шагах от финала
Інші останні Спортивні новини

Сегодня вечером, в 22:05, в Неаполе пройдёт первый полуфинальный матч Лиги Европы, в котором местный "Наполи" будет принимать днепропетровский "Днепр". Команда Мирона Маркевича, напомним, впервые в своей истории забралась так высоко в Еврокубках.

"Наполи" - "Днепр"

Cтадион: "Сан-Паоло", Неаполь

Арбитр: Свен Моэн (Норвегия)

Трансляция: в 22:05 на 2+2

Не сыграют: Гаргано, Мичу, Суньига, Де Гузман — Зозуля, Мазух, Шахов.

Мирон Маркевич, наставник "Днепра": "Если брать противостояние в целом, то скажу, что шансы 40 на 60 в пользу "Наполи". Но мне самому интересно как пройдут эти две встречи. Хочется проверить себя на уровне такого соперника. Самое главное внимательно сыграть в центре поля и в обороне, но это не значит, что мы будем стоять возле своей штрафной площади "автобусом". Но повторюсь, главное в завтрашнем матче не терять мяч в центре поля".

Рафа Бенитес, наставник "Наполи": "Днепр" хорошо играет в обороне, умеет контратаковать. Необходимо будет быть очень сосредоточенными, мы попытаемся диктовать условия на поле. Болельщикам нужно понять, что нам необходима их поддержка, чтобы играть действительно классно".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 914 | Додав: adminA | Теги: Наполи, Днепр сегодня, финала, двух шагах | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]