Чт, 2024-03-28, 19:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:00
До прихода весны не выезжать на своем авто просит автовладельцев ГАИ
Інші останні Офіційні новини
По информации Гидрометцентра Украины, в течение трех суток в Украине ухудшатся погодные условия

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украина 10-11 марта, временами осадки, в северных и большинстве западных областей в виде снега, в южной части и на Закарпатье - дождя, на остальной территории мокрый снег и дождь; местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, в центральных областях, 10 марта и в Карпатах, а 11 марта и в восточной части местами сильные осадки.

ГАИ Украины обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем. Погода, пока еще совсем не весенняя, так что не стоит забывать об особенностях управления автомобилем в условиях, недостаточной видимости, гололеда т.д.

В ГАИ настойчиво советуют следить за техническим состоянием автомобиля, пользоваться ремнями безопасности, не превышать скорость, соблюдать безопасную дистанцию и правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники). С особой осторожностью двигайться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневрирований. Во время сильного снегопада или дождя, двигаться с включенным светом ближних фар или противотуманными фонарями.

Во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Офіційні новини | Переглядів: 1122 | Додав: adminA | Теги: свое авто, приход весны, ГАИ, автовладельцы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]