Пт, 2024-04-19, 19:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:14
Дом Клюева в Киевской области милиция возьмет под охрану
Інші останні Надзвичайні новини
Милиция возьмет под охрану дом экс-главы администрации президента Андрея Клюева в Обуховском районе. Вокруг дома находится около полусотни «неизвестных лиц с непонятными намерениями».

Милиция возьмет под охрану дом экс-главы администрации президента Андрея Клюева в Обуховском районе Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Киевской области.

В пресс-службе не уточнили, в каком именно населенном пункте находится имение Клюева, однако отметили, что в милицию поступила информация, что вокруг дома находится около 50 неизвестных лиц с непонятными намерениями.

«И сейчас, чтобы предотвратить противоправные действия на указанный адрес выехала милиция», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, в среду Клюев заявил, что 23 февраля встречался с президентом Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке.

Ранее активисты самообороны Майдана взяли под охрану резиденцию бывшего президента Виктора Януковича «Межигорье» и дом экс-генпрокурора Виктора Пшонки в селе Гореничи Киево-Святошинского района Киевской области.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1054 | Додав: adminA | Теги: киевской области, под охрану, милиция, дом Клюева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]