Пт, 2024-04-19, 16:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:56
Эксперименты в моде в 2014 году
Інші останні Іншомовні новини
Ведущие дизайнеры и стилисты каждый год предлагают женщинам и мужчинам большое количество новых идей, некоторые из которых являются смелыми экспериментами. Некоторые из них становятся затем очень стильными и модными. Если вы также решили приобрести для себя стильную, а также качественную одежду, тогда вам в этом поможет Bonprix - лучший онлай интернет-магазин, который в Интернете можно найти по адресу http://www.bonprix.ua. Другие, как например, мужская юбка не приживаются и остаются востребованы только на подиуме.

В сезоне 2013-2014 модницам позволено сочетать вещи из разнообразных по фактуре и цвету тканей. Можно одевать одежду разных стилей. Дополнять свои наряды различными аксессуарами и принтами, не совсем сочетающимися друг с другом. Дизайнеры предлагают активно использовать асимметрию и яркие цвета, необычные формы и силуэты, обилие разнообразных деталей. Кроме того дизайнеры активно экспериментируют с классическими вещами, которые бывают дополнены необычными аксесуарами, сшиты из нехарактерных тканей.

Стилисты предлагают использовать украшения во всевозможных комбинациях. Это в свою очередь тоже является экспериментом. От него всегда можно отказаться без ущерба для гардероба, если он окажется неудачным. Представительницам женского пола, которые имеют несколько лишних килограммов как никому дизайнеры советуют одежду овального силуэта, которая поможет скрыть проблемные места в фигуре женщины.

Многослойность одежды, мало подходящая друг другу одежда, небольшая небрежность - так по мнению дизайнеров должна выглядеть супермодная и эксцентричная современная девушка. Эксперименты в одежде больше всего будут по душе творческим, креативным молодым девушками юношам.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1000 | Додав: nowyny | Теги: www.bonprix.ua, bonprix | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]