Чт, 2024-04-25, 20:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:07
Эксперт поведал, что понял, какую важную роль играет мотивация, благодаря сайту pintosevich.com
Інші останні Новини України
Эксперт во время интервью обратил внимание журналистов на роль мотивации в жизни каждого, в том числе и страны.
Эксперт отметил, что мотивация, в частности влияет на Украину, которая стремится подписать соглашение об ассоциации. Также он ответил и на евровопросы журналистов.

- После вероятного подписания Соглашения об ассоциации его еще должны ратифицировать все страны Евросоюза. Не будет здесь препятствий для Украины?

- Конечно, препятствия будут. Потому что сегодня только 20 стран - членов ЕС единодушно поддерживают подписание соглашений об ассоциации и ЗСТ (зоне свободной торговли — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). Три страны, которые пока имеют достаточно критическое отношение, - это Германия, Дания и Нидерланды. Однако я надеюсь, что все-таки госпожа Меркель в конечном счете склонится к подписанию Соглашения об ассоциации, но при условии, что будет решен вопрос Тимошенко.

- Какие внешнеполитические задачи будут актуальны для Украины после Вильнюсского саммита, если он будет удачным?

- Перед Украиной появятся очень важные вопросы с проведением реальных экономических реформ. Это будет самая большая задача. Подписание Соглашения - это не только свободный рынок, это еще и требования к стандартам изготовления и качества нашей продукции. И это очень сложная задача, потому что на сегодняшний день наша продукция на внутреннем рынке является преимущественно некачественной, и мы как потребители это видим.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1097 | Додав: abel | Теги: мотивация | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]