Вт, 2024-03-19, 06:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:34
Эксперт - России не хватит ресурсов для полномасштабной агрессии против Украины
Інші останні Новини російської федерації

Россия не решится на полномасштабную агрессию в отношении Украины, считает директор военных программ центра Разумкова Николай Сунгуровский.

"Я не думаю, что Россия включится всеми своими резервами, у нее стоят другие цели, задачи и вызовы, в том числе в Средней Азии. Ресурсов у России на это не хватит", - сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Кроме того, Н.Сунгуровский отметил, что в случае полномасштабных действий в отношении Украины, Российская Федерация поставит НАТО и западный мир в условия, когда те будут вынуждены сказать, что "Россия – это враг".

"А если Россия - это враг, то тут уже начинают действовать не какие-то ограниченные санкции, а полностью экономическая блокада. Чего Россия не выдержит ни при каких условиях", - подчеркнул Н.Сунгуровский.

Эксперт указал на то, что РФ уже сейчас на себе чувствует введенные против нее санкции и расширение и углубление этих санкций приведет российскую экономику к упадку.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 989 | Додав: adminA | Теги: россии, эксперт, украины, полномасштабной агрессии, ресурсов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]