Пт, 2024-04-19, 20:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:49
Экстрим видеокамера Bullet HD 2
Інші останні Іншомовні новини
Данная видеокамера относится к классу экстремальных видеокамер благодаря цилиндрической форме, ударопрочному корпусу, уникальной изоляцией и способностью погружаться на глубину в 10 метров. Можно не волноваться, уронив устройство, так как начинка содержится в металлическом корпусе из алюминиевого сплава. Компактный размер устройства составляет всего 92x30x30 миллиметров, вес камеры 99 грамм. Внутри такого маленького устройства содержится 12 мегапиксельная CMOS матрица, позволяющая производить видеозапись в HD формате (максимальное разрешение 1280х720 пикселей).

Если вы любитель экстремальных ситуаций, или склонны к спорту или велогонкам, то вам пригодится данная экстрим видео камера. Высокая четкость записей и снимков позволяет насладиться яркими моментами в вашей экстремальной жизни. Bullet HD 2 оснащен слотом для карт памяти, типа MicroSD и понимает объем этих карт до 32 ГБ. При максимальном разрешении на карту памяти объемом 32 ГБ можно записать 320 минут качественной видеозаписи и сфотографировать 29090 фотоснимков.

Комплект состоит из достаточно богатой комплектации различных креплений и держателей. Можно прикрепить устройство на шлем или же прикрепить на запястье руки с помощью специального ремешка, а так же можно прикрепить к рулю велосипеда и наслаждаться поездкой, записывая все на своем пути. Данная камера оснащена единственной кнопкой управления для простоты использования устройства. Каждое включение и выключение устройства сопровождается слабым вибрированием.

Камера позволяет записывать звук благодаря встроенному микрофону. Просмотреть ролики можно на компьютере посредством USB кабеля. Формат видеозаписи AVI, что упростит просмотр на компьютере без обновления кодеков. В комплекте два аккумулятора и каждый из них способен записывать непрерывно 125 минут. Имеется светодиодный индикатор, который посредством различных цветов и пульсаций даст точную информацию о состоянии всего устройства.

Данную видеокамеру можно использовать даже, как и веб камеру, подключив его к компьютеру и установив необходимые драйвера. Есть возможность обновления прошивки для улучшения характеристик и использования их на максимальных возможностях. Эта камера позволит вам запечатлеть каждый случай в вашей экстремальной деятельности, не позволит упустить яркие моменты в вашей жизни. С более подробным обзором камеры Bullet HD 2 можно ознакомиться на сайте фирмы "Технология для жизни”.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1128 | Додав: nowyny | Теги: экстрим видеокамера Bullet HD 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]