Пт, 2024-03-29, 02:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:17
"Это первая предупредительная акция"- украинские журналисты выходят на улицы
Інші останні Політичні новини
Журналисты газеты "Экспересс" сегодня, 14 августа, проведут публичную акцию гражданского сопротивления в ответ на блокировку деятельности предприятий, обеспечивающих выпуск газеты
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВi.

"Это будет наша первая предупредительная акция в знак протеста против превращения Министерства доходов в репрессивную машину власти", - говорит главный редактор газеты "Экспресс" Игорь Починок.

По его словам, в дальнейшем их масштаб и количество будут определяться, учитывая развитие событий.

"Наша цель довольно скромная: мы хотим, чтобы и президент этой страны, и некоторые плохо воспитанные люди из его окружения поняли, что нет силы, которая может заставить нас отказаться от наших взглядов", - сказал Починок.

В сообщении коллектива газеты "Экспресс" также указано, что акция начнется в 12:00 перед зданием регионального управления Министерства доходов во Львове. О форме акции и ее продолжительности в редакции не сообщают.

Напомним, ранее сообщалось, что с 12 августа полноценная деятельность шести предприятий, обеспечивающих выпуск газеты "Экспресс", приостановлена из-за лишения возможности регистрации налоговых накладных в Едином реестре налоговых накладных, который администрирует центральный аппарат Министерства доходов и сборов Украины.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 925 | Додав: adminA | Теги: улицы, украинские журналисты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]