Чт, 2024-04-25, 06:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:33
Если интересует продажа авто в Саратове по выгодной цене, тогда посетите сайт 64-auto.ru
Інші останні Іншомовні новини

Известный дирижер рассказал журналистам, что приехав в Россию его интересовала продажа авто в Саратове по выгодной цене, а поэтому он очень рад, что наткнулся на сайт 64-auto.ru. Также он поведал представителям прессы о своей карьере заграницей.

- Два года учился, выступал в Голландии, Польше, дирижировал оркестрами в Америке, пока не получил должность в университете Лас-Вегаса и получил оркестр. И теперь у меня по 24 концертные программы на год. Это очень много, потому что нужно работать в университете со студентами и выступать с концертами.

- В Америке вы работаете со своим оркестром, а во Львове выступаете с симфоническим оркестром нашей филармонии. Трудно дирижировать незнакомыми музыкантами?

- Конечно, со своим оркестром проще работать, потому что знаю каждого, и каждый музыкант понимает меня с точки зрения. Но интереснее работать с чужим оркестром - всегда находишь что-то новое. Хотя во всех оркестров одна задача - донести произведение композитора к слушателю таким, каким хотел бы услышать сам композитор.

- Помните свое первое выступление за дирижерским пультом?

- Помню. Разве такое можно забыть? Когда вышел на сцену, первое впечатление: для чего я это делаю? И что я вообще здесь делаю? Было страшно.

- Можете вспомнить какой-нибудь курьезный случай во время своих выступлений?

- Был случай, мало инфаркта не получил. Забыл дома оркестровую партитуру. Времени возвращаться домой нет. Пришлось дирижировать со скрипичной партии. Это то же, что сесть за руль с завязанными глазами. Никто, правда, ничего не понял.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1061 | Додав: nowyny | Теги: автомобили, продажа, саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]