Сб, 2024-04-20, 03:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:53
Если у вас возникли проблемы с позвоночником, тогда лучше всего обратится в "Клинику доктора"
Інші останні Медичні новини

проблемы с позвоночником Известный артист цирка признался в беседе с журналистами, что ранее из-за сложных трюков у него возникли проблемы из позвоночником. Поэтому очень рад, что тут наткнулся на сайт "Клиники доктора", которая специализируется на лечение заболеваний спины.

Кроме того, артист особо подчеркнул, что качественная мануальная терапия позвоночника в данной клинике, несмотря на то, то очень эффективна и помогает быстро решить множество проблем, доступна каждому из-за своей небольшой стоимости. Именно поэтому, он посоветовал журналистам, в случаи возникновения проблем с позвоночником обращаться именно в "Клинику доктора", найти которую поможет ее сайт.

В тоже время, журналисты поинтересовались в артиста его планами на будущее.

- Не намерены передать свой опыт подрастающим артистам?

- Если бы каждому было дано это делать, уже было бы много таких артистов. Сейчас я единственный в этом жанре. Конечно, есть желающие, которые пытаются научиться повторять мои трюки. Смотрят видеоролики с выступлениями в Интернете. Многие со мной связываются, обращаются за советами. Однажды ко мне подошли родители мальчика, который увлекся моим номером. Благодарили, что теперь их сын не бьет баклуши у компьютера, а имеет цель - стать артистом. Артист - это не три мяча и три булавы, как некоторые думают. Настоящий артист должен знать историю цирка, эстетику театра, жить этим.

- Последние 20 лет живет в Лондоне. На родину намерены возвращаться?

- В начале 90-х меня часто приглашали в Англию. Загранпаспорт вдоль и поперек был проштампованный визами. Наконец, предложили поселиться в Лондоне. Мы, артисты, живем везде, куда нас зовут. Для себя живем только на пенсии. Старость буду встречать в России в домике под Москвой, который сейчас свожу. Кстати, по цирковыми меркам я уже пенсионер. Но на заслуженный отдых еще не собираюсь.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1234 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]