Чт, 2024-04-25, 13:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:20
Форекс индикатор ZUP
Інші останні Іншомовні новини

При торговле на рынке Форекс, знание технического анализа является очень важным фактором. Без подобных знаний вы просто не сможете прибыльно торговать и все ваши открытые позиции будут уходить в минус, пока в один прекрасный день от депозита ничего не останется. Исходя из этого вам отлично может помочь один из бесплатных индикаторов, который называется – ZUP. В то же время ознакомится детальнее из форекс-брокером TeleTrade можно посетив ресурс plusiminus.com.

Этот торговый инструмент является хорошо продуманным и к тому же многофункциональным. Он имеет все главные качества лучших индикаторов, что делает его практически незаменимым, когда дело доходит до проведения технического анализа. Принцип работы индикатора ZUP заключается в том, что он проводит тщательный анализ рынка, а затем на основе этих данных происходит построение торговых уровней и фигур. Также он с особой точностью определяет главные показатели на графике валютной пары, по которой ведется торговля.

Показания индикатора можно увидеть на ценовом графике. Их нетрудно определить, поскольку основной фигурой, которую строит данный торговый инструмент, является два треугольника. Своей формой фигура похожа на крылья бабочки. Для ее построения используются числа Фибоначчи, а индикатор Зигзаг находит фигуру на графике валютной пары и выделяет ее при помощи двух синих треугольников.

Также стоит отметить желтые и красные линии, которые необходимы для определения трендовых линий и паттернов Pesavento. У индикатора есть еще две горизонтальные линии, одна из которых желтая, а вторая голубая. Данные точки указывают в каком месте открыть позицию и где установить стоп-лосс.

Ну а теперь перейдем к описанию того, как торговать при помощи индикатора ZUP. Открывать торговую позицию нужно в нижнем углу второго треугольника нашего паттерна-бабочки. Можно торговать и при помощи линий поддержки-сопротивления, которые будут видны на торговом графике в виде двух сиреневых пунктирных линий.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1250 | Додав: admin | Теги: TeleTrade | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]