Пт, 2024-03-29, 17:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:21
Функции и возможности фитнес трекеров
Інші останні Спортивні новини

Следить за своим здоровьем и поддерживать свое тело в отличной спортивной форме в XXI веке стало очень популярно как среди мужчин, так и женщин. Исходя из этого, и появились на рынке гаджетов необычные спортивные браслеты. Сегодня мы будем говорить об умном девайсе, который служит как модным аксессуаром, так и спортивным помощником человеку, следящему за собой и своей активностью.

Имея фитнес трекер вам не нужно иметь личного фитнес тренера, браслет сам разработает вам специальную программу похудения, укажет вам необходимое количество физических нагрузок, разработает правильную схему питания только для вас. Спортивный браслет станет вашим персональным коучером, вам всего лишь нужно загрузить данные о себе.

Производители современного гаджета предлагают на выбор два вида фитнес трекеров в зависимости от крепления: браслет, который крепится на запястья или подвесной брелок, который можно закрепить на одежду. Однако стоит заметить, что спортивные аксессуары намного удобнее и практичнее типа браслет, фитнес трекер jawbone купить который вы сможете в любом магазине гаджетов и электроники. Или сразу же зайти на сайт онлайн-магазина "Фундук", где товар всегда качественный, а цены ниже рыночных. Кстати, для тех, кто ищет чехлы на айпад с рисунками, магазин также имеет что предоставить и чем удивить.

Браслет, который крепится на запястье, может находиться на вас хоть 24 часа в сутки, не мешая вам при любых движения.

Функции фитнес трекера:

1. Фиксация пройденного расстояния, изменения вашего пульса и подсчет сожженных калорий.

2. Функция умного будильника. Браслет может отслеживать фазы сна, вовремя будить только вас, так как он будет вибрировать у вас на руке, остальных, спящих у вас в комнате он не разбудит, отслеживать статистику вашего засыпания, показывая фазу быстрого и глубокого сна.

3. Тщательно следит за вашим питанием и количеством употребляемых калорий.

4. В некоторых браслетах возможно подсчитать расстояние, которое вы проплыли, количество гребков, так как определенные модели работают под водой.

5. Есть и модели, в которых предусмотрена функция сканирования продуктов питания онлайн и автоматично подсчитываются калории и сколько времени бегать вам придется, чтобы их сжечь.

6. Создания внутренней социальной сети. Эта функция позволит вам следить за результатами ваших друзей, имеющих такой же девайс и сравнить их со своими.

7. Напоминание о двигательной активности. Актуально для офисных сотрудников, которые большую часть времени проводят сидя за компьютером.

Конечно же, такой список функций и возможностей есть не у каждой модели браслетов. Тут вы выбираете, что больше вам необходимо. Ко всем плюсам девайс - имеет и свои минусы, главный из которых, конечно, же цена. Но, если вы все же хотите, приобрести себе современное спортивное устройство, то вам стоит обратить свое внимание на фитнес трекер misfit купить, который по самым выгодным ценам в онлайн-магазине "Фундук" можно. Стильный и модный аксессуар там приобрести намного проще, так выбор гаджета и наличие разных моделей на сайте действительно радует.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 953 | Додав: adminA | Теги: Jawbone, чехол, купить, трекер, Misfit, рисунки, Айпад, фитнес | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]