Сб, 2024-04-20, 12:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:19
Героиня "антиисламского" секс-скандала пропала безвести
Інші останні Іншомовні новини $IMAGE1-left$

Менеджер пакистанской актрисы Вины Малик, ставшей недавно героиней громкого скандала после публикации ее "голого фото" на обложке журнала FHM India, подал заявление в полицию Мумбаи, сообщив, что его подопечная бесследно исчезла.

В заявлении менеджера актрисы, которое цитируют индийские СМИ, говорится, что в последнее время Вина пребывала в состоянии тяжелой депрессии, так как публикация скандального снимка привела к тому, что даже отец отказался от нее и потребовал строго наказать дочь. Пакистанские исламисты угрожают убить Малик.

Есть и другая версия, согласно которой окружение актрисы разыграло спектиакль с ее исчезновением, чтобы отвлечь внимание от Вины, которая тем временем вместе с "другом", известным индийским актером Ашмитом Пателем, через пограничный переход Вагах отправилась в пакистанский Лахор просто для того, чтобы продлить себе индийскую визу.

Портал Zee News пишет, что в Лахоре актрису ждали друзья, взявшиеся помочь ей решить данную проблему. При этом утверждается, что через границу Вина Малик прошла незамеченной поклонниками, так как на ней были надета бурка. Погранчники также вряд ли могли распознать в молодой женщине по имени Захида (настоящее имя актрисы) оскандалившуюся звезду Болливуда.

Достоверно известно, что Вина Малик в течение последних недель снималась в фильме "125 км до Мумбаи". Съемки проходили в городке Горегаон, расположенном к северо-западу от Мумбаи. В пятницу она не появилась на съемочной площадке, ее мобильный телефон был отключен. После этого менеджер актрисы обратился в полицию.

На момент публикации данного сообщения, местонахождение было Вины Малик неизвестно. Позже поступила информация о том, что она вернулась в Индию и остановилась в отеле Oakwood в Джуху, пригороде Мумбаи.

Сама актриса отрицает, что позировала обнаженной для FHM. По словам Вины, ее обманули, опубликовав на обложке журнала фотографию, обработанную в фотошопе. Актриса намерена судиться с журналом FHM India и подчеркивает, что никогда не стала бы позировать без одежды во имя "антиисламского протеста" (хотя именно этот смелый поступок ей приписывают многие ее фанаты).

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1100 | Додав: nowyny | Теги: секс-скандал, Вина Малик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]