Чт, 2024-04-25, 12:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:42
Gismeteo: на выходные - солнечно и плюс 13
Інші останні Прогноз погоди

Gismeteo И снова "бабье лето"! На выходные - солнечно и плюс 13

По предварительным прогнозам синоптиков и экспертов, зима будет немного холоднее, чем в прошлом году. Но зато, как и прогнозировали в "небесной канцелярии", конец октября будет теплым и сухим. До конца недели в Западной Украине - "бабье лето". Днем температурные показатели зафиксируются на отметке плюс 10-13.

Как сообщает Gismeteo, в четверг, 29 октября, на западе и севере страны сухо, безоблачное небо. Температура воздуха ночью - 2-6 градусов тепла, днем - плюс 10. В пятницу, 30 октября, в Западной Украине, - то слабая облачность, то ясно, но зонтики оставляйте дома. Ночью обещают плюс 4, днем пригреет до 10.

В субботу, 31 октября, в Западной Украине будет солнечная сухая погода. Ночью немного прохладно - плюс 3, днем воздух прогреется до 11. В воскресенье, 1 ноября, на западе и севере страны - "бабье лето", ночью - 2-7 градусов тепла, днем - плюс 13.

Эксперты и синоптики составили предварительные прогнозы - какой будет нынешняя зима. Работники отдела климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды гидрометеорологического научно-исследовательского института говорят, что начало зимы будет теплым - плюс 7. Но с 10 декабря - похолодание - 3-5 градусов мороза. Зима 2016 будет холоднее, чем в 2015-м. Погода в феврале будет традиционно мягкой с незначительными осадками.

Профессор-синоптик Вазира Мартазинова считает, что Новый год должен быть холодным: с конца декабря и до 10 января возможные низкие температуры (ночью - 10-15 градусов ниже нуля). Заместитель начальника Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко дает более утешительные прогнозы относительно Нового года - нулевая температура, снег с дождем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Прогноз погоди | Переглядів: 1034 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]