Пт, 2024-04-26, 00:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:57
Главная героиня "слишком сексуально" стонет - Саудовская Аравия запретила игру Shoe Wars. ВИДЕО
Інші останні Іншомовні новини

Игра Shoe Wars для iPhone Игра Shoe Wars для iPhone была запрещена к скачиванию на территории Саудовской Аравии. Власти королевства сочли звуки, издаваемые главной героиней игры "слишком сексуальными", сообщает представитель Apple.

Чтобы не потерять миллионы потенциальных клиентов, создатели игры обещают в апреле представить новую версию "для Саудовской Аравии", которая будет более "благозвучной".

Редакция полагает, что игра Shoe Wars без стонов главной героини потеряет свою привлекательность.

Авторы публикации обращают внимание на тот факт, что, согласно исследованию, проведенному в октябре 2011 года, одной из пяти самых популярных в саудовском королевстве книг из библиотеки Apple store была книга "Sexy Stories". И этот факт не смущал саудовские власти.

Очевидно, Shoe Wars на территории Саудовской Аравии подвел именно звук, а не содержание самой игры, которое также могло бы покоробить цензоров, поскольку "стоны" зачастую слышны не только счастливому обладателю iPhone, но и окружающим его людям.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1148 | Додав: adminA | Теги: главная героиня слишком сексуально , Саудовская Аравия запретила игру Sh | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]