Пт, 2024-03-29, 17:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:34
"Грабителя, который разорил наш дом, прогоним и накажем"- Порошенко - украинцам Крыма и Донбасса
Інші останні Офіційні новини

Президент Украины Петр Порошенко в новогоднем обращении к украинскому народу отдельно обратился к украинским воинам, которые держат оборону на Донбассе, и к жителям Крыма и отдельных районов Донбасса, заявив, что регионы обязательно воссоединятся с Украиной, а российский агрессор будет изгнан и наказан.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в новогоднем обращении главы государства к украинскому народу.

"Прежде всего, давайте вместе порадуемся за наших соотечественников, которые на днях вернулись из плена к родным и близким. Слава Богу, накануне праздников их удалось все-таки вырвать из вражеских застенков. И с глубоким уважением поздравляем украинских воинов. Они надежно держат оборону на восточных рубежах, а мы и дальше будем укреплять новую армию, нашу гордость и нашу славу", - заявил президент.

Порошенко отдельно обратился к жителям оккупированных территорий Украины: "Через искусственные линии разграничения мои искренние пожелания пусть услышат Крым и Севастополь, Донецк и Луганск. Братья и сестры, ваш дом - Украина, а грабителя, который разорил наш дом, наступит время, прогоним и накажем".
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Офіційні новини | Переглядів: 678 | Додав: adminA | Теги: украинцы Крыма и Донбасса, грабителя прогоним и накажем, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]