Чт, 2024-03-28, 22:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:11
Портал, где инвалиды-колясочники найдут много интересной информации
Інші останні Іншомовні новини

инвалиды-колясочники Сейчас много транспорта и не все правильно ездят — случаются ДТП и кто-то теряет конечности, вынужден пользоваться протезами и коляской. А кто-то с рождения совсем лишен возможности  передвигаться или маломобильный. Жить только комнатной, домашней жизнью очень трудно не только молодым, но и тем,кто хочет активной, яркой жизни и не быть никому в тягость.

На санвалиды-колясочники могут получать необходимую для них информацию, общаться с другими колясочниками и с разными категориями общества. На сайте "Границ Нет" любой инвалид, пенсионер может высказать свое мнение. Очень важно и то, что сейчас в обществе  меняется взгляд на инвалидов. Необходимо включение их в активную жизнь, чтобы они не были оторваны от общества. Ведь доказали же параолимпийцы, что они могут достигать высокие спортивные результаты.

Инвалиды-колясочники должны верить, что инвалидность - не приговор! На сайте люди с ограниченными возможностями могут общаться, знакомиться, устраивать свою личную жизнь. Есть много людей среди колясочников, которые ведут активную, творческую жизнью. Сайт "Границ Нет" подскажет, где есть зоны доступности в родном городе, по турпоездкам. Большое внимание уделяется детям-инвалидам, чтобы в будущем их не выделяли как людей с ограниченными возможностями.

Кроме того на сайте можно приобрести специальное оборудование, товары для инвалидов, которые сделают Вашу жизнь и жизнь близких легче и комфортнее. Особенно важно то, что на сайте можно найти работу для инвалидов, печатаются новости по лечению, есть юридическая помощь в разных ситуациях.

Вера Карббовская специально для https://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1167 | Додав: abel | Теги: инвалиды-колясочники | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]