Пт, 2024-04-19, 18:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:25
Гравер: для чего нужен и где можно купить
Інші останні Новини світу науки і технологій

Среди многих широко известных и необходимых инструментов почетное место можно смело отдать граверу, потому что он может многое. Он незаменим при гравировке, фрезеровании, резании, сверлении, шлифовании, пилении. Может работать по металлу, керамике, стеклу и пластику.

На странице сайта http://sea-tools.com.ua/catalog/ruchnoy_i_elektorinstrument/graveri можно приобрести гравер - инструмент, предназначенный для шлифовки, резки, сверления, и он обычно обрабатывает небольшую поверхность. Онлайн-магазин sea-tools.com.ua располагает фильтром, который поможет Вам значительно быстрее выбрать необходимый гравер — по цене, производителю, классу инструмента, источнику питания, мощности, гарантии.

Вот, например, гравер Ростех МИ 13198, производство Ростех, цена 450 гривен. Это многофункциональный фрезер, он прекрасно подходит для производства очень тонких работ, связанных с аккуратным шлифованием. Если нужна очень гладкая поверхность — это самый подходящий инструмент для этого. В комплекте гравера 137 насадок, что дает возможность выполнять очень много разных работ. Регулятор скорости создает удобство в работе и контроль за тем, как идет работа. Для домашних мастеров очень хорошим помощником будет гравер Гранит ПШ-250, цена 513 гривен. Можно шлифовать, удалять ржавчину, гравировать на стали, дереве, пластмассе, керамике, удобный в работе. В комплекте шлифовальные насадки, крепления для круговых, войлочных насадок и наждачных цилиндров.

Чем больше насадок,тем значительно больше возможностей у гравера, чтобы правильно выбрать, насадки надо знать конечную цель работы, какой материал будет обрабатываться. На сайте проводятся различные акции, розыгрыши подарков к праздникам. Для доставки товаров работает курьерская служба "Новая Почта" и "Интайм".

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1374 | Додав: abel | Теги: купить гравер, Гравер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]