Вт, 2024-04-16, 15:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:01
Гриценко — стоящий внимания кандидат в президенты Украины?
Інші останні Політичні новини

Гриценко — стоящий внимания кандидат в президенты Украины?

Каждый день приближает тот момент, когда украинцы, зайдя в кабинку для голосования, будут думать — возле какой же фамилии поставить галочку, кто достоин президентской булавы. Уже весной 2019 году страна сможет выбрать себе руководителя, человека, который поведет Украину к лучшей жизни. Именно поэтому уже сейчас формируется целая плеяда различных политических личностей, которые хотят побороться за это право — руководить всеми нами. И среди них, конечно же, постоянный участник без претензий на победу "первый среди лузеров" — почти именно так сам себя в свое время окрестил Анатолий Гриценко.

Как Гриценко министром обороны работал

Листая страницы ресурса grytsenko.net, можно найти много интересной информации, которая публиковалась ТОПовыми украинскими изданиями. В частности, о сделках в Вооруженных Силах Украины, которые имели место во время руководства армией министра Анатолия Гриценко. Этот вопрос, в свете агрессии Российской Федерации против нашей страны, является очень актуальным. Ведь с началом оккупации Крыма украинская армия находилась в плачевном состоянии, не было боеспособных частей, которые могли противостоять агрессии. Как следует из документов, которые публикует портал со ссылкой на лучшие украинские средства массовой информации (далее - СМИ), активное участие в доведение страны до такого состояния брал и герой народного творчества последних лет.

Имущество армии исчезало, обороноспособность страны уменьшалось, а материальное положение нашего героя - только улучшалось. В то время, когда армия Российской Федерации уже вторгалась в Крым, "первый среди лузеров" щеголял перед журналистами своими богатствами, в частности, дачей в Конче-Заспе.

Кроме того, в недавнем интервью министр обороны в свое время Гриценко заявил, что не участвовал в антитеррористической операции на Востоке Украины, потому что у него не было необходимого опыта. Интересно, а у тысячи мобилизованных мужчин мирных специальностей был такой опыт? Ответ однозначен, конечно - нет. Но если такое оправдание вполне понятно для простого гражданина, то политик, претендующий на роль главнокомандующего, таким образом просто расписывается в собственном бессилие, или просто лукавит. Ведь, если, например допустим, Анатолий Гриценко возглавит Украину, то в случае новой атаки со стороны северного соседа он может заявить тоже - отражать ее не будем, я не имею опыта управления войсками в такой ситуации. Вот такой он "первый среди лузеров".

Никто не хочет объединятся с Гриценко. В чем секрет "токсичности" кандидата?

Собственно говоря, именно эта информация и отталкивает от потенциального кандидата в президенты Украины других партнеров. Никто не хочет иметь дело с человеком, у которого такой темный шлейф. Это и есть одной из причин, почему не состоялось объединение ни со Святославом Вакарчуком, ни с Андреем Садовым, о которых так мечтал Анатолий Гриценко.

Собственно говоря, за кого голосовать, - это персональное дело каждого, но делать свой выбор стоит хорошо поразмыслив и взвесив все "за" и "против". Благо в наши дни, благодаря всемирной паутине Интернет, все имеют возможность проверить каждого из кандидатов, найти всю необходимую и важную информацию о них.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 874 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]