Ср, 2024-04-24, 02:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:50
Honda познакомила с новыми минивэнами Odyssey пятого поколения
Інші останні Іншомовні новини
Совсем уже скоро начнутся продажи нового поколения автомобиля для всей семьи Odyssey. Но это произойдет пока лишь только в Японии.
Экстерьер и интерьер данной модели автомобиля был осовременен, а также появилась модернизированная техническая современная "начинка". Кстати, если у вас уже есть автомобиль от данного японского автопроизводителя, но он нуждается ремонте, тогда советуем вам обратить внимание, что запчасти на хонду в Новосибирске можно выгодно приобрести с помощью сайта a354.su.

Например, у этого автомобиля появилось новое шасси, и минивэн стал более маневренным на дороге и комфортным для водителя и пассажиров. В самом отсеке мотора находится бензиновый двигатель, рассчитанный на 2,4 литра, который имеет современную технологию прямого впрыска топлива. Агрегат на четыре цилиндра развивает мощность до 175 л.с у моноприводного варианта автомобиля и до 185 л.с. у полноприводного аналога данной модели. Также в этом автомобиле был использован бесступенчатый радиатор.

Отметим, что эта модель достаточно вместительная. Она будет выпущена как на семь, так и на восемь мест. Если вам, например, срочно нужно перевезти какой-либо большой крупногабаритный груз, задние кресла довольно легко снимаются, освобождая необходимое пространство. А для того, чтобы легче было садиться и выходить из автомобиля, в этой модели использованы задние двери удобного сдвижного типа. Также этот автомобиль оборудован специальным современным навигационным комплексом и системой кругового обзора, а также активной помощи при парковке машины.

Сегодня в Японии цена этой модели автомобиля составляет от $25 300 до $37 900. Когда же наконец появится данный автомобиль в нашей стране, пока достоверно неизвестно. Надеемся, что это произойдет очень и очень скоро.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1040 | Додав: nowyny | Теги: запчасти на хонду в новосибирске | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]