Сб, 2024-04-20, 03:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:05
Игру Динамо - Спартак я уже не рассматриваю как дерби, -Блохин. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал результат игры своей команды против московского Спартака.

- Турнир с хорошими командами. Только прилетели со сборов. Одна группа игроков начала заниматься 16-го числа, другая 19-го, еще одна – 21-го. Четвертая 28 июня приступит к работе, пятая – 5 июля. Непонятно, когда готовить команду. Но интересно – чем сложнее, тем лучше. Думаю, у Валеры (Карпина, тренера Спартака - прим. ред) та же ситуация. Ничего не поделаешь, сборники играли, а теперь надо играть турнир. Тяжело: вчера в Австрии было 12 градусов тепла, сейчас в Москве – 35. Перепад температур такой, что не успели акклиматизироваться.

Победа в матче – это хорошо, но я рассматриваю эту игру с точки зрения того, с кем надо начинать сезон, как идет подготовка, кто лучше готов. Многие игроки к концу матча жаловались, что уже ни голова не варит, ни ноги.

Многие будут говорить о принципиальности противостояния Спартака и Динамо. Но уже прошли те времена, поменялись футболисты. Кто-то из болельщиков по старой памяти пришел сегодня на стадион, но я уже не рассматриваю эту игру как дерби. Ругать сейчас Спартак… Проиграл бы я – не надо было домой возвращаться. А Валере и так не надо никуда возвращаться (улыбается). Идет подготовка, видно, что люди вперед бегут, а назад надо их трактором тащить. Вперед играть всегда веселее, чем в оборону – пошли сегодня разрывы между линиями, но для десяти дней подготовки нормально.

Напомним, что матч Спартак - Динамо завершился минимальной победой киевлян со счетом 1:0.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 989 | Додав: adminA | Теги: блохин, игру Динамо - Спартак | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]