Сб, 2024-04-20, 07:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:30
Иметь стильный вид модной журналистке и ее семье помогает распродажа одежды
Інші останні Іншомовні новини

Известная тележурналиста говорит, что всегда быть стильной ей и ее семье помогает распродажа одежды качественной, но по выгодной цене, следить за которой женщине удается благодаря сайту.

- У вас маленький сын по имени Гордий. Почему выбрали такое древнее имя?

- Случай все решил. Поехали на день рождения к друзьям. Там одна гостья рассказывала о знакомом мальчика с редким именем. Нам оно понравилось. Просмотрели значение имени, даже букв. И уже с третьего месяца беременности знали, что у нас родится Гордий. Любопытный, внимательный к деталям и эмоциональный, уверенный, очень коммуникабельный и миролюбивый мальчик.

- Роды у вас принимала та же врач, что и в Марички Падалко? Как так случилось?

- Это случай. Женщин, которые рожают, значительно больше, чем гинекологов-акушеров. Благодарна судьбе, что именно Галина Михайловна помогла мне и моему сыночку встретиться.

- Вы практически не были в декрете. С кем оставляли сыночка?

- С мужем. А в первые полтора месяца, как Гордий появился, к нам переехала моя мама, затем к "дежурствам" приобщалась и мама моего мужа. Сегодня лучший друг Гордия - дедушка, мой папа. Сынуля с легкостью отпускает нас с мужем, когда оставляем его у бабушки и дедушки. Папа с помощью игры учит и воспитывает Гордия, как взрослого. А Гордий учит папу и нас снова смотреть на мир любопытными глазами и, наконец, быть счастливыми.

- Читала, что сына купает только ваш муж, и вообще он справляется прекрасно с обязанностями молодого отца. Откуда у него такие навыки?

- Навыки - от любви. Нашей с сыном к нему и его любви - к нам с сыном. Непрерывно уже столько лет дарим друг другу любовь.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1103 | Додав: abel | Теги: Распродажа одежды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]