Пт, 2024-03-29, 03:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:19
Инструкция по выбору летних шин
Інші останні Новини України

летние шины

Инструкция по выбору летних шин

Когда поездки совершаются на кроссовере, в качестве подходящих летних шин понадобятся шинные модели с характерными особенностями. В подобных условиях летние шины для кроссовера требуется приобретать на основании характерных признаков кроссоверных автомобилей и климатических условий летнего ездового сезона.

Оптимальный индекс нагрузки

Кроссоверы отличаются высокою скоростью в сочетании с большою массой, поэтому они оказывают мощное воздействие на слой дороги в ходе автомобильного передвижения. Такие ездовые особенности делают необходимым эксплуатацию летних шин характеризующихся повышенным индексом нагрузки (показатель индекса не менее 87).

В случае наличия такого значения индекса у шинной конструкции езда на модели кроссовера станет полностью проверенным средством. При приобретении шин для авто в шинном магазине можно будет спросить значение индекса нагрузки для каждой из сбываемых шинных моделей у торговца организации.

Признаки шинной резины

При обстоятельствах высокоскоростного движения и теплой погоды летние шины для кроссовера должны иметь покрытие с функцией по быстрому отведению тепловой энергии раскаленной поверхности. Подобная резина блокирует шины от возможного сгорания.

Климатические особенности летнего сезона также предусматривают шины со способностью успешной автомобильной езды в условиях влажного покрытия, так как в такой промежуток времени зачастую выпадают обильные осадки. В силу этого шины для автомобиля непременно требуют протектор, производящий мгновенное исключение воды из места соприкосновения шины с поверхностью.

В случае, если авто кроссовера постоянно применяется для проката по местности с неровной поверхностью, то, кроме указанных характеристик покрытия, летние шины для кроссовера обязаны иметь контур протектора с присутствием блоков грунтозацепов либо в виде буквы V.

При подобных форм протектора будет производиться качественное сцепление шин авто с неровным покрытием при проведении автомобильного передвижения.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1974 | Додав: admin | Теги: киев, Хранение шин, летние, покрышки, шины | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]