Пт, 2024-03-29, 02:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:43
Интернет — это не только большие возможности, но и пища сугубо духовная
Інші останні Іншомовні новини
Возможно, многие из вас замечали, время летит незаметно и легко, когда мы заняты любимым делом, тем, что приносит нам эстетическое и моральное удовольствие. Ведь Интернет имеет практически неограниченные возможности, с его помощью каждый может узнать, как получить права на квадроцикл, а также любую другую интересующею его информацию.

Много ли вы видели интернетчиков, склонных к полноте? О таких я вам могу рассказать. Сейчас я сделаю, пожалуй, революционное заявление, о котором ещё ранее нигде не упоминалось. Интернет – прекрасное средство для похудания! Здорово? Не правда ли? А теперь немного разжуём суть этого сенсационного заявления. Что такое пища? Это – энергия, энергия – по-простому – информация. Где вы найдёте информации больше всего? Правильно – в интернете, следовательно, каждый раз, погружаясь в виртуальный мир, мы принимаем своеобразные энергетические ванны. Эта энергия настолько сконцентрирована в каждой страничке вашего браузера, что порой, вы забываете на много часов о еде. И не мудрено, вы подзарядились пищей духовной, манной небесной или информацией, что в принципе сводится к одному и тому же.

Вы слышали о том, что на свете существуют несколько человек, полностью отказавшихся от приёма грубой материальной пищи, их называют солнцееды, бреаторианцы или праноеды. Их организмы перестроены настолько кардинально, что они питают свой организм через дыхание, поры кожи, человеческие эмоции, запахи, прослушивание музыки и чтение священных текстов, в которых больше всего содержится питательного света. Всё это интересно и вы можете более глубоко изучить этот вопрос самостоятельно, просто не забывайте, что все чудеса ежедневно идут с нами рука об руку, важно научиться их распознавать и когда это необходимо, применять к своей личной действительности.

Знайте, всё, что не материально – духовно. Но и на этом уровне есть свои опасности, остерегайтесь нечистых духов, низких астральных существ, иначе вместо подпитки своего организма светом, вы рискуете сами стать пищей для тёмных и опасных сущностей. Всё очень просто. Каждая мысль, слово, целый сайт — обладают своей неповторимой энергетикой, проведите аналогию с более понятными сравнениями, к примеру, посетите храм и почувствуйте его энергию, затем сходите в какое-нибудь кафе, чувствуете разницу? Ботанический сад или кладбище. Каждое место обладает не только своей индивидуальной энергетикой, а целым сплетением тонких вибраций. Всё то же самое происходит и в интернете. Есть сайты от которых ваш компьютер может заболеть или схватить какой-нибудь вредоносный вирус. В противовес сказанному, есть и такие странички, заходя на которые, мгновенно улучшается настроение, будто бы ни с того ни с сего…

Всё дело в энергии и её качестве. Успехов вам на всемирных просторах!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1127 | Додав: admin | Теги: как получить права на квадроцикл | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]