Пт, 2024-04-19, 15:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:03
Интернет-маркетинг
Інші останні Новини світу

Современный бизнес тяжело представить без рекламы в Интернете. Объявления в газетах уже давно не эффективны. На смену им пришли рекламные онлайн площадки. Активный пользователь сети со временем стал более требователен, его тяжело удивить и зацепить банальными лозунгами. Чтобы реклама была эффективная, а вложение денег оправданным - лучше доверить дело специалистам.

Команда профессиональных маркетологов в Lukashuk Pro способна изучить рынок, проанализировать конкурентов и определить целевую аудиторию. Интернет-маркетинг - это не просто размещение контактов вашей фирмы в Интернете, это сочетание красивой картинки, правильного текста, точной аналитики и многих других нюансов. К тому же, здесь нужно правильное попадание в “своих” клиентов.

Интернет-реклама включает в себя целый ряд инструментов, таких как: поисковая оптимизация (seo), контекстная реклама (pps), медиа реклама, e-mail маркетинг, таргетинг в социальных сетях, вирусный и скрытый маркетинг.

Для запуска полноценной рекламной кампании нужна команда специалистов: маркетолог, веб-дизайнер, фотограф, seo-специалист, копирайтер и smm-специалист.

Если вы решили проводит рекламную кампанию бренда и не задействовать интернет-ресурсы, значит вы потратите деньги впустую. Реклама в сети прогрессирует и в секторе потребителей и на рынке B2B. На https://lukashuk.pro/ - профессиональная команда, которая поможет разобраться во всех нюансах.

Аудитория онлайн-покупателей имеет стабильную положительную динамику. Основные юзеры сети - активное населения, что предпочитает покупать товары и заказывать услуги в интернете. Они ценят свое время и привыкли совершать покупку с помощью нескольких кликов, без прямого общения с навязчивыми продавцами. С другой стороны, бизнес получает доступ к целевой аудитории. Маркетинговые акции более эффективны в Интернете. Всемирная сеть дает возможность быстрого (даже моментального) доступа к огромной части потребителей одновременно.

Основной канал продаж - сайт компании. Он является визитной карточкой фирмы, магазином, где можно “бесконтактно” продать что-угодно. Для создания эффективной платформы продаж необходимо подготовится к огромной работе и затратам, как финансовым, так и по времени.

Поисковая оптимизация (SEO)

Кроме дизайна, июзабилити (простый в использовании) сайта, нужно отдать должное его поисковой оптимизации. Обычно, комплекс действий по раскрутке сайта - длительный, и требует немалых средств. Первые результаты можно увидеть не ранее, чем через пол года хлопотной работы. Но это того стоит. Если сделать все грамотно, дальше сайт будет работать на вас, набирая обороты, при минимальном внешнем вмешательстве.

Контекстная реклама\PPC (pay-per-click advertising)

Суть PPC в том, что можно настроить рекламу в соответствии к тематики бизнеса и запускать ее на интернет-платформах с вашей аудиторией. Например, объявление о продаже детских колясок будет показано на сайте женского журнала или в соц.сетях для беременных и матерей с маленькими детишками.

Контекстную рекламу показывают определенному типу людей по месту проживания, возрасту, интересам, указанным на личной страницы в соцсетях, или зарегистрированным посетителям сайта - это и есть целевая аудитория.

В настройках указывают аудиторию, определив: место, где живет человек, его возраст и пол, женат/замужем или одинокий, место работы вашего потенциального клиента.

Вот зачем, для начала, нужно доследить свою ЦА, чтобы вашу рекламу увидели те, кому она интересна.

Контекстная реклама дает быстрый результат. В течении нескольких часов вы сможете проанализировать сколько людей ее увидели и какими были их следующие действия (переход на сайт, просмотр товаров, покупка и т.д.)

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1016 | Додав: admin | Теги: Интернет-маркетинг, Lukashuk Pro | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]