Пт, 2024-04-19, 13:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:39
Инвестиции в недвижимость — лучший метод сохранения и накопления денег
Інші останні Іншомовні новини

 Две тысячи двенадцатый год, наступивший не так давно, пока не принес спокойствия на финансовые рынки мира — проблемы еврозоны, а как следствие непонятная судьба единой валюты Европейского Союза, не- желание Конгресса Соединенных Штатов Америки опять увеличить размер допустимого долга, а кроме того возможная военная кампания стран НАТО против Исламской Республики Иран — все это сулит новую нестабильность на валютных и биржевых рынках всего мира.

Именно поэтому единственным более или менее успешным вариантом инвестиций, а также методом сохранения денег, остается покупка недвижимости.


Ведь, например, если вы приобретете себе недвижимость в Новобутаково, то будете значительно спокойнее за свои деньги, нежели, если бы вы их инвестировали в акции или же в покупку иностранной валюты. А если учесть, что Российская Федерации также находится в зоне риска, а особенно ее банковский сектор, то можно с уверенностью сказать, что инвестиция в недвижимость — это надежнее и выгоднее, нежели депозиты в рублях в банках Российской Федерации или же валютные депозиты в различных европейских и международных банковских учреждениях.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1330 | Додав: admin | Теги: недвижимость в Новобутаково | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]