Пт, 2024-03-29, 17:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:54
Инвестиции в недвижимость в Украине стали привлекательным средством сбережения денег на фоне мирового кризиса
Інші останні Економічні новини

 В последнее время из-за мирового финансового кризиса украинцы ощущают некую нестабильность и замешательство, так как никто с уверенностью не может сказать, как выгоднее сохранить свои сбережения. Именно поэтому недвижимость в Украине сейчас пользуется довольно таки немалым спросом. Ведь на фоне нестабильных курсов евро и доллара, а также некоторому недоверию к национальной валюте, хотя все чиновники и уверяют, что гривна будет стабильной, но украинцы им мало верят и имеют на это свои вполне разумные основания, очень трудно сохранить свои сбережения, не говоря уже о том, чтобы их приумножить.

Именно такая нестабильность курсов основных мировых валют, а также риск девальвации национальной валюты ставит украинцев перед пониманием того, что на данный момент лучшей возможностью сохранить свои сбережения, а возможно даже их приумножить являются инвестиции в недвижимость.

Стоит также отметить, что этому, как это не каламбурно звучит, способствует тот же финансовый кризис. Ведь проблемы мировой экономики очень хорошо ощущают на себе и строительные компании, а поэтому для того, чтобы привлечь в отрасль дополнительные средства, просто вынуждены опускать цены на квартиры. А это в свою очередь делает инвестиции в недвижимость еще более привлекательными в глазах простых украинцев.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1294 | Додав: admin | Теги: недвижимость в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]