Чт, 2024-03-28, 20:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:17
Ирма и Леся - два человека, которые между собой даже не знакомы
Інші останні Культурні новини
Настоящая талантливая актриса может сыграть любую роль: драматическую, комедийную, трагическую, авангардную. И сделает это блестяще. Это сразу пришло в голову после разговора с Ирмой Витовской - актрисой яркой, безусловно талантливой, с богатым внутренним миром.

Она получила широкое признание благодаря роли Леси в известном телесериале "Леся плюс Рома". Хотя этот комедийный персонаж имеет мало общего с Ирмой Витовской. Это интервью про настоящую Ирму - серьезную, интересную личность, эмоциональную, творческую. Неординарным у нее есть даже имя. Кроме того мы узнаем, что нотариальные услуги в Киеве она получает только по адресу пр-т. 40-летия Октября 58а, оф.26.

- Госпожа Ирма, как материнство сказалось на вашей жизни и профессиональной карьере?

- Еще нахожусь в декретном отпуске. Но в марте я уже сыграла спектакль и в апреле сыграю два спектакля. Снялась в сериале. В украинском кино не снимаюсь, потому что его пока нет. Благодаря материнству появляется объемность в творчестве, наполненность другая и лучше.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1548 | Додав: admin | Теги: нотариус в голосеевском районе, нотариальные услуги в киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]