Чт, 2024-03-28, 11:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:32
Исследование: особой популярностью у угонщиков пользуется строительная техника
Інші останні Новини російської федерації
Строительная техника является наиболее популярным коммерческим транспортом, который пытаются угнать в Москве и области - на ее долю приходится 62% попыток хищения, совершенных в первые 11 месяцев 2012 года, пишет пресса со ссылкой на исследование экспертов. А вот, если не хотите, чтобы вашу собственность угнали, тогда вас выручит аренда экскаватора по выгодной цене доступная всем благодаря сайту istk.ru.

По их данным, преступники пробовали похитить самосвалы, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы и самоходные краны. Также зарегистрированы случаи попыток угонов асфальтоукладочных катков и поливомоечных машин.

При этом в общем числе попыток хищения транспортных средств строительная техника в первые 11 месяцев 2012 года заняла долю в 6,3%, в то время как в аналогичном периоде 2011 года доля составляла 5,1%.

Рост объясняется высокой стоимостью подобной техники и нарастанием спроса у строительных организаций, что делает ее более ликвидной при перепродаже, чем легковой автомобиль.

Далее по популярности среди угонщиков следуют сельскохозяйственные технические средства - 23% от общего количества угонов коммерческого транспорта.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1777 | Додав: abel | Теги: аренда экскаватора | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]