Чт, 2024-04-25, 12:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:57
Из-за репетиции парада ко Дню независимости на Крещатике сегодня ограничат движение
Інші останні Столичні новини - новини Києва

В Киеве в воскресенье, 16 августа, в связи с репетицией парада ко Дню независимости Украины частично ограничат движение транспорта по улице Крещатик.

Об этом со ссылкой на коммунальное предприятие "Киевпасстранс" сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"В связи с репетицией парада к 24-й годовщине независимости Украины и Дню государственного флага Украины, руководствуясь указом президента Украины от 24 июня 2015 года № 360 "О праздновании 24-й годовщины независимости Украины", 16 августа с 10:00 до 16:00 будет частично ограничено движение транспорта во время нанесения разметки построения парадных расчетов на ул. Крещатик на участке от ул. Б. Хмельницкого до Европейской площади", - говорится в сообщении.

 Ранее пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины сообщала, что в Киеве по случаю Дня независимости пройдет парад с участием военнослужащих из воинских частей Киевского гарнизона, курсантов военных вузов, военнослужащих из зоны проведения АТО, а также военнослужащих Государственной пограничной службы и Национальной гвардии. В то же время участие в параде военной техники не предусматривается, кроме двух автомобилей (для проведения парада и его приема).

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 975 | Додав: adminA | Теги: Крещатик, День независимости, репетиция парада, движение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]