Пт, 2024-03-29, 02:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:02
Из-за змеи в кабине пилот самолета был вынужден совершить посадку
Інші останні Іншомовні новини

В четверг, 5 апреля, австралийский телеканал ABC рассказал о необычной экстренной ситуации, которую пришлось пережить молодому пилоту небольшого самолета компании Air Frontier.

Пилот Брэйден Бленнерхассетт примерно через 20 минут после взлета из аэропорта Дарвина увидел, как из приборной панели выползает змея. Это была небольшая ядовитая змея, находившаяся в непосредственной близости от пилота. Бленнерхассетт связался с диспетчерской службой аэропорта Дарвина и запросил экстренную посадку.

Джеффри Хант, директор компании Air Frontier, рассказал журналистам, что у Бленнерхассетта возникли серьезные проблемы с вызовом диспетчера, так как ядовитая змея загораживала кнопку, которую требовалось нажать для переговоров с диспетчерской службой.

После посадки в самолете змею обнаружить не удалось. По всей видимости, небольшая рептилия вновь нашла себе убежище в кабине или салоне воздушного транспортного средства. Для отлова змеи были вызваны специалисты, которые приступили к охоте на рептилию с помощью живой мыши в клетке. До тех пор, пока змею не поймают, самолет будет оставаться на земле.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1027 | Додав: admin | Теги: пилот, змея, Air Frontier | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]