Пт, 2024-03-29, 13:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:31
Издательница рада, что в наше время каталог интернет магазинов г Руза и других онлайн-магазинов РФ можно найти на сайте pokupkivinternete.ru
Інші останні Іншомовні новини
Руководитель популярного издательства рассказала, что в последние годы делает ставку на Интернет, а поэтому очень рада, что каталог интернет магазинов г Руза и других онлайн-магазинов Российской Федерации всегда можно найти на сайте pokupkivinternete.ru.

В то же время, она также отметила, что сейчас очень мало качественной детской литературе на рынке, в том числе и на виртуальном.


- А вообще, у нас очень мало книг, которые описывали бы реальную жизнь детей и их проблемы, а также литературы, которая бы раскрывала темы, которые общество привыкло замалчивать из чувства неудобства. Нам неудобно говорить о брошенных детях, об одиноких стариках, о людях, которые, выйдя на пенсию, оказались за чертой бедности и деградации, как и о сломанных людях, которые, потеряв работу, не нашли себя. И вообще в обществе есть много болячек и закрытых зон, которые следовало бы озвучить на уровне литературы. Возможно, это дало бы толчок к обсуждению этих тем взрослыми и детьми.


- Кто должен начинать такое обсуждение?


- Мы с вами. Опыт последних 20 лет независимости доказывает, что у нас не было еще периода защищенности. Удивительно, это давно должно было воспитать в нас рефлекс самосохранения, но общество почему-то до сих пор не достигло того уровня, на котором инициативные люди, которым не безразлична страна, могли бы самостоятельно регулировать определенные процессы. Зато люди постоянно демонстрируют невероятную закрытость друг к другу - и это очень беспокоит. Особенно в городах: мы не знаем своих соседей, мы обходим человека который упал на улице, мы отворачиваемся от взглядов инвалидов, потому что нам сразу становится неловко. Мы не знаем, как любить эту страну, которая не любит нас.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 990 | Додав: nowyny | Теги: каталог магазинов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]