Чт, 2024-04-18, 22:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:08
Изменений правил гражданской авиации требует авиакомпания Emirates
Інші останні Новини світу

Авиакомпания Emirates потребовала сделать выводы для гражданской авиации в связи с авиакатастрофой малайзийского "Боинга". Необходимо разработать новые правила, как авиакомпании должны облетать районы, в которых идут военные действия, заявил агентству Reuters президент Emirates Тим Кларк в понедельник, 21 июля.

По его мнению, Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) могла бы созвать специальную конференцию, для обсуждения необходимых изменений. Одна из идей - передать аациональным авиационным властям больше самостоятельности при определении безопасных маршрутов для полетов самолетов их авиакомпаний.

В то же время Кларк высказался против идеи оборудовать гражданские самолеты системами противоракетной обороны (ПРО). "Если мы больше не можем летать свободно, не опасаясь ракетной атаки, то мы не должны вовсе больше летать", - заявил президент Emirates.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 883 | Додав: adminA | Теги: авиакомпания Emirates, изменений правил гражданской авиаци | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]