Пт, 2024-03-29, 13:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:40
Известный актер записывается на маникюр вместе с женой с помощью сайта hnb.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
  Известный актер признался журналистам, что это теперь он известный и богатый, а поэтому может себе позволить вместе с женой записываться на маникюр в Киеве с помощью сайта http://hnb.com.ua/catalog/usluga-kiev-0-krasota-12-manikyur_pedikyur, а вот детство у него было трудное.

- Я на коне зарабатывал трудодни, даже сознание от жары и усталости терял. Но, мама просила, чтобы я не плакал, потому что бригадир услышит, и мне не позволят работать. А это уже меньше трудодней. А еще мама говорила: "Ты такой страшненький, а за офицерами симпатичные девушки бегают". Но я мечтал делать кино. Тогда не было ни телевизоров, ни радио. Газету привозили раз в неделю, агитатор читал нам политические новости. Раз в два месяца в село приезжала кинопередвижка. Она работала на солярке. Нам показывали кино, которое я полюбил с детства. Дал себе слово: когда вырасту, буду делать кино! В 14 лет с первой попытки поступил в Горьковское театральное училище.

- Мама не возражала?

- Она не знала. Поехала навестить старшего брата в Казахстан. Мы остались дома с сестрой. В то время жили в Кемеровской области. Мама нас перевезла, потому что в селе была только начальная школа, а мама хотела, чтобы мы учились дальше. Тогда сестра меня и надоумила, пока мамы нету, ехать поступать в театральный. На те деньги, которые мама оставила нам на жизнь, поехал в Горький. Это была первая самостоятельная поездка в жизни. Поездом, в общем вагоне, на верхней полке. Сестра мне собрала "тормозок" - вареные яйца, кусочек сала, буханку хлеба.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1025 | Додав: nowyny | Теги: маникюр киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]