Вт, 2024-04-23, 10:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:55
Известный певец заказал грузовые перевозки и ответил на вопросы журналистов
Інші останні Іншомовні новини

Известный певец выгодно и быстро заказал грузовые перевозки на сайте rapidcargo.ru, а пока ждал машину, пообщался с представителями прессы.

- Мне предлагали не раз подписать контракт, условием которого было бы мое исполнение песен Высоцкого. Условия жесткие: пятилетний контракт, без выхода за разрешенные пределы. Обещали, что стану миллионером, обещали славу чуть ли не во всем мире. Но таким образом у меня отбирали возможность творить свободно. Мне предлагали сделать "баблос" - и это нормально для шоу-бизнеса. Таковы правила игры. Но знаю себя. Буду делать только то, что мне в кайф. Когда-то я пел песни, которые запрещали, а когда разрешили, то ушел в лирику, сыгравши в фильме "Любить по-русски".

- То есть перформансы с матом - еще один способ привлечь к себе внимание?

- Понимаете, меня "мочат", и, конечно же, я становлюсь дыбом, огрызаюсь. Меня выставляют в скандальном ракурсе. А потом я узнаю, что все это - заказ тех людей, которым я в свое время отказал в сотрудничестве - не подписал с ними контракт. А я - актер, философ. Семь лет у меня был жесткий пост. Я не употреблял ни мяса, ни рыбы. Молился, изучал историю религий. И, пройдя через все это, сделал открытие: мы - бессмертны.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1297 | Додав: nowyny | Теги: грузовые перевозки, грузоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]