Пт, 2024-03-29, 17:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:42
Известный режиссер согласился на интервью после того, как ему удалось выгодно купить запчасти alfa romeo
Інші останні Іншомовні новини

Известный режиссер, довольный тем, что ему удалось выгодно купить запчасти alfa romeo с помощью сайта alfaromeo.in.ua, согласился ответить на вопросы журналистов.

- Зачем вы снимаете фильмы о Параджанове?

- Если говорить патетически - это долг перед учителем. Если не патетически - Параджанов меня ошеломил. Он научил меня многому. В первую очередь - мужества. И не создавать себе кумиров. Не надо считать, что если человек велик, то он говорит правду. Может, его слова - ерунда. Моя любимая вещь в мире искусства - сказка Андерсена "Голый король". Как говорил мальчик: "А король-то голый!". Параджанов научил меня называть голых королей голыми. С Параджанова я никогда не делал кумира. Иногда я даже уставал от него.

- Почему?

- Потому что все происходило на предельных эмоциях. Я был значительно моложе его, но Параджанов был сильнее физически. С ним было трудно работать. Вспоминаю время работы с ним как ад. Нервный, постоянно меняет решения. Если бы мне кто-то сказал: "Хочешь снова поработать с Параджановым?", Я бы ответил: "Нет! Нет". Ужасный человек в работе и, в то же время, милый, добрый человек в жизни. Когда он уже не мог справиться один, я приезжал и кормил его. Я его прятал. Горстями земли забросал его тело. Прошел с ним от и до.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1058 | Додав: nowyny | Теги: запчасти alfa romeo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]