Пт, 2024-03-29, 11:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:40
Языковые курсы в Австрии для взрослых. Изучаем немецкий язык в Вене
Інші останні Іншомовні новини

Языковые курсы в Австрии для взрослых

Изучаем немецкий язык в Вене

Образование за границей сегодня – это уникальная возможность выучить иностранный язык, узнать страну и получить качественное образование. Если говорить про образование за рубежом, то образование в Европе – одно из лучших на сегодняшний день.

Вена – австрийская столица с мировым именем, родина выдающихся деятелей науки и культуры, здесь жили и работали Вольфганг Амадей Моцарт и Людвиг Ван Бетховен, Франц Шуберт и Иоганесс Брамс, Стефан Цвейг и Зигмунд Фрейд. Вена — австрийская столица искусства, культуры и музыки. В Вене, как и во всей Австрии, говорят на «чистом» немецком языке, что подразумевает язык без какого-либо акцента. Еще один немаловажный факт это то, что австрийское правительство уделяет огромное внимание вопросу образования.  Все эти факторы говорят о том, что выучить немецкий язык в Вене – огромное удовольствие, это не только возможность улучшить свои познания в языке, сделать что-то полезное для себя, но и возможность приятно провести время, изучить новую страну, полюбоваться мировой столицей искусства.  

Языковые курсы для взрослых в наше время – одно из самых популярных направлений. И, если Вы уже определились со своим выбором, вы твердо намерены изучать немецкий язык, то, языковые курсы в Австрии (Вена) – один из лучших вариантов. Языковые курсы могут быть различной продолжительности, от двух недель до года. Соответственно, степень интенсивности тоже различна. Вы можете посещать языковую школу, если Вы уже учитесь в венском университете, также Вы можете посещать языковые курсы, находясь в отпуске. В языковой школе для Вас могут организовать подготовку к сдаче диплома по какой-либо языковой дисциплине, провести все необходимые экзамены.

Языковых школ в Вене достаточно много. Среди них следующие: Actilingua Academy, Alpha Sprachinstitut Austria, Berlitz, Cultura Wien. Одной из самых популярных школ является школа Actilingua Academy.

Языковая школа Actilingua Academy расположена в самом центре города, рядом с основными памятниками архитектуры. Школа занимает первый этаж здания с типичной архитектурой. Эта школа, основанная в 1988 году, считается одной из лучших в Австрии. Ежегодно ее посещают более 1600 студентов. Здесь Вам предложат немецкие языковые курсы различной интенсивности и продолжительности, в зависимости от Вашего уровня владения иностранным языком.

Изучая немецкий в немецкоговорящей стране, Вы совершенствуете свои знания и развиваете свою разговорную речь.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1058 | Додав: nowyny | Теги: языковые курсы в Вене, языковые курсы в Австрии, образование в Европе, образование за границей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]