Пт, 2024-03-29, 11:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:35
Качественное и эффективное лечение дакриоцистита доступно в Украине с помощью сайта dacryocystit.com.ua
Інші останні Медичні новини

Известный путешественник писатель и издатель говорит, что когда сыну знакомого понадобилось лечение дакриоцистита, то они вместе долго искали клинику и квалифицированных специалистов, пока не попали на сайт http://dacryocystit.com.ua/lechenie_dakriocestita.html. Благодаря данному ресурсу лечение оказалось успешным, а поэтому он теперь всем знакомым советует, у кого у ребенка какие-то проблемы со зрением, посетить именно этот медицинский сайт вначале. Ведь портал dacryocystit.com.ua является виртуальным представительством украинско-швейцарской офтальмологической клиники "Світ Зору " Собственно говоря, он говорит, что это очень хорошо, так как украинские дети и молодежь очень талантливы, о чем, свидетельствует творчество юных писателей.

- Если смотреть на российских соседей, там все осталось по-старому: прозаики начинают издаваться уже после 30-ти, то есть на слуху сейчас как раз мои сверстники. Да и у нас в результате кризиса эта ода молодости тоже как-то прекратилась. После двухтысячников пока никто не пробился, потому что ситуация на книжном рынке изменилась. Мне иногда кажется, не осознают своей уникальности только сами двухтысячники, воспринимают все как должное.

- С интересом узнала, что Антон Санченко коллекционирует книги с автографами авторов. Какова цель такого коллекционирования? Для тебя важнее подписаная книга? Или это ты собираешь сокровище для детей?

- Да нет, все просто. Чины с другими так, как ожидаешь от них о себе. Ходи на презентации, читай, пиши отзывы на прочитанное. Ну, а раз ты приперся на презентацию и приобрел книгу, грех не подписать. Тебе это ничего не стоит, а автору приятно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1203 | Додав: abel | Теги: лечение дакриоцистита | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]