Сб, 2024-04-20, 17:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:50
Качественные и теплые носки falke из хлопка уберегут вас от простуды
Інші останні Медичні новини
Сейчас многие страдаю от кашля, а поэтому напоминаем вам — лечить его стоит только тогда, когда он теряет свой первоначальный защитный характер. Во всех других случаях медики прописывают препараты для "смягчения" кашля и лечат болезнь, которую он сопровождает. Кроме того, лучше всего заранее качественные женские и мужские носки купить себе торговой марки FALKE. Так, как данные носки изготовлены из хлопка, а поэтом точно сохранят тепло и ваше здоровье.

Все препараты "от кашля" разделяют на три группы: противкашлевые средства, тормозящие кашлевой рефлекс; муколитические средства, разжижающие мокроту и облегчают ее выведение, и отхаркивающие средства. При аллергии назначают противогистаминные средства, при ОРВИ и гриппе - противовоспалительные (параллельно с лекарством "от кашля"). Выбрать препарат поможет семейный врач или фармацевт (но обходить кабинет врача можно только в том случае, если кашель появился недавно и не обремененный ничем, кроме насморка). После устранения причины кашля он может еще беспокоить некоторое время (как остаточное явление). Подождите несколько дней, прежде чем бежать в поликлинику.

Оксана Боржиевская рекомендует ежегодно проходить флюорографическое обследование: "Должны быть нацелены на раннее выявление туберкулеза и рака легких. Так же, как женщины должны быть нацелены на раннюю диагностику рака шейки матки и рака молочной железы, а мужчины - рака простаты. Можете заболеть, но если болезнь обнаружите вовремя, есть все шансы выздороветь".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1316 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]