Пт, 2024-03-29, 01:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:04
Качественный текстиль: где найти онлайн
Інші останні Новини України

На сайте zorepad.com.ua можно выгодно приобрести текстиль высокого качества для гостиниц и  ресторанов от компании ООО "Зорепад-премьер". Здесь, на https://zorepad.com.ua/, можно узнать подробно про этих товарах.

Можно укомплектовать текстилем гостиницу, ресторан любого уровня. Компания работает с эконом-классом, элитным, со SPA и фитнес-центром. Это прекрасные изделия. Надежные в использовании. Можно долго пользоваться.

Предлагается: комплект постельного белья из профессиональных тканей (бязь, перкаль, сатин), махровое полотно, халаты. Для ресторанов — скатерти (жиро- и грязеотталкивающие), салфетки, сеты, чехлы на кресла.

Махровые полотенца высокого качества. Простой уход, длительное использование. Приятные на ощупь, мягкие. Хорошо впитывают влагу. Это изделия от лучших турецких фабрик. 100% хлопок высокого качества. Можно вышить логотип заказчика. Заказать оптом турецкие полотенца. Турецкий текстиль издавна славится своим качеством и прекрасными эксплуатационными свойствами. Очень популярный среди клиентов. Для производства полотенец используется новейшее оборудование. Передовые технологии.

Для изготовления полотенец используется средневолокнистый хлопок. Он износостойкий и гигроскопичный. Используется пряжа "Ring". По сравнению с пряжей "Open end" - она мягче и лучше в использование. Используются отбеливатели высокого качества и красители. Если были использованы некачественные красители и отбеливатели, махровое полотно станет жестким, быстро теряет цвет, а белый цвет станет – серым.

Самые качественные полотенца из двойной крученой нити. Также выполняется низкая петля. В этом случае нить не будет вытягиваться в процессе использования. 100% хлопок. Если добавлена синтетика, то значительно ухудшаются гигроскопические свойства.

Махровые халаты. Каждый клиент хочет иметь комфортные условия. Наличие махрового халата обязательно в отеле высокого класса. Халат должен быть приятным на ощупь. 100% хлопок. В гостинице должны быть халаты разного размера. Этим качествам полностью соответствуют турецкие изделия.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 723 | Додав: admin | Теги: текстиль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]