Ср, 2024-04-24, 08:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:40
Как год встретишь, так его и проведешь
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Слово «корпоратив» относительно недавно вошло в жизнь жителей больших городов. Даже программа Microsoft Word по-прежнему подчеркивает его красной линией, считая, что в слове сделана ошибка. Однако, какая же это ошибка - торжественное мероприятие, приуроченное к празднику, которое собирает в одном зале всех сотрудников компании! Кстати, организовать новогодний корпоратив Киев вы можете у профессионалов, которые все сделают от А до Я по вашим желаниям.

Долгожданная встреча, имеющая официальную и развлекательную части, куда приглашаются задорные ведущие, модные ди-джеи и популярные исполнители. Даже если на вечеринку или корпоратив приходят сказочные персонажи, в этом не будет никакой ошибки - ведь, вполне возможно, это будет новогодний корпоратив, который немыслим без Деда Мороза, Снегурочки и других героев народного эпоса.

Множество компаний, специализирующихся на организации и проведении праздничных мероприятий, радостно потирают руки в предвкушении горячей новогодней поры. Нередко программы новогодних корпоративов состовляются эксклюзивно для конкретной компании с учетом специфики ее деятельности, возрастных и гендерных особенностей коллектива, других обстоятельств и запросов руководства.

Ведь каждый приходит на новогодний корпоратив или вечеринку с мыслями о том, что «как год встретишь, так его и проведешь», поэтому у ведущего и артистов, занятых на новогоднем корпоративе, просто нет права на ошибку! В лучшем случае о них будет пущена дурная слава, что в разы уменьшает количество заказов, а в худшем ... кто знает, на что будут способны разгоряченные веселящим зельем работники убойного цеха мясокомбината!

Новогодний корпоратив нередко является важнейшим мероприятием по нормализации микроклимата и укреплению отношений в коллективе. Сотрудники компании задолго до Нового года начинают ожидать торжественный новогодний вечер в кафе или ресторане, и, если руководство разочарует их в этих ожиданиях, разочарование сотрудников непременно скажется на производительности их труда, снижая общие показатели и вызывая головную боль управляющего звена.

Поэтому прагматичные руководители начинают беспокоиться о заблаговременной организации новогоднего корпоратива или вечеринки, возможно, еще осенью, когда листья только начинают облетать с деревьев, потому организация корпоративов - очень хлопотное занятие.

Наиболее прогрессивные руководители, бывает, даже заказывают видеозапись новогоднего корпоратива своей компании с проведением последующего профессионального монтажа. Такого рода «корпоративное видео» при дальнейшем пересмотре повышает настроение всему коллективу и подсказывает идеи по организации новогодней вечеринки на следующий Новый год

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 927 | Додав: Nata | Теги: новогодний корпоратив киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]