Чт, 2024-04-25, 00:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:23
Как носить брюки чиносы?
Інші останні Новини України

Как носить брюки чиносы?

Что же такое брюки чиносы и как их носить? Чиносы популярны уже достаточно долго, примерно около века. Но создавались они не как дань моде, а являлись униформой военных. Производились эти боюки из китайской котоновой ткани. Это и послужило появлению их названия.

Мужские чиносы

Любой мужчина хочет выглядеть стильно. Но такой образ не должен быть навязчив, оставляя легкую нотку небрежности, тогда чиносы станут прекрасным вариантом для создания образа. Этот элемент гардероба выглядит более презентабельно с налетом элегантности, что простые классические джинсы, но в это же время и гораздо менее офисно и официально, чем классические костюмные брюки.

Ношения чиносов особенно не регламентируется дресс-кодом, исключением являются деловые встречи и приемы. Чиносы прекрасно комбинируются с простой повседневной рубашкой, а обилие цветовой гаммы помогает создавать множество великолепных образов.

С помощью чиносов можно составить множество вариантов образов. Например, для романтического свидания стоит подобрать чиносы ярких оттенков, к которым прекрасно подойдет любая обувь от лоферов до обычных кед. А рубашка из легкого денима прекрасно завершит образ.

Для более серьезных поводов подойдут чиносы, выполненные в традиционных оттенках бежевого или серого. Такие брюки прекрасно сочетаются с рубашками в пастельных тонах, а лоферы или мокасины дополнят прекрасный образ.

Женские чиносы

Чиносы уже достаточно давно популярны среди женщин. Эти брюки сочетаю в себе все нужные качества для идеального образа: стиль, комфорт и удобство. Обилие моделей позволяет подобрать чиносы под любую фигурку. Для модниц невысокого роста можно подобрать прекрасный вариант с завышенной талией, а для высоких – вариант с заниженной талией и подворотами, показывающих щиколотку.

Широкая цветовая гамма чиносов помогает создать всегда модный образ и комбинировать их с различными верхами. Например, для романтического свидания идеально подойдут легка блузка из шифона нежного оттенка и яркие чиносы с ярким узором, например, в горошек. Из обуви предпочтение стоит отдать низкому ходу или обуви на танкетке.

Чиносы – неплохой вариант для создания повседневного делового образа. Чиносы сочетаются прекрасно с приталенными пиджаками и светлыми блузами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1399 | Додав: Nata | Теги: женские, чиносы, брюки, мужские, носить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]